Вход

Регистрация
Главная
 
"Только в 40 жизнь начинается!" 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум комнаты "Только в 40 жизнь начинается!" » ПОЗДРАВЛЕНИЯ » ПОЗДРАВЛЕНИЯ » C 1 CЕНТЯБРЯ! (С Днем знаний и началом осени)
C 1 CЕНТЯБРЯ!
ПаниДата: Понедельник, 01 Сентября 2008, 11.23.40 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





1 сентября – особый день. Он всегда бывает ярким и светлым, несмотря на погоду. И еще – очень трогательным.
Первое сентября – праздник у учеников, у учителей, у мам и пап, бабушек и дедушек школьников. Праздник у всех нас. Потому что все мы были школьниками, и у всех в памяти остались волнующие мгновения самого первого дня очередного учебного года…
С праздником, дорогие наши чатлане-учителя! Терпения вам, здоровья и выдержки на весь учебный год! Пусть радуют вас своими успехами ваши ученики…
Да! И еще всех – с началом осени…

 
АленаДата: Понедельник, 01 Сентября 2008, 21.54.23 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1035
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ! flower flower flower flower flower flower flower

А что для вас 1 сентября? Какие ассоциации, воспоминания, чувства вызывает этот день?


То. что идет от сердца, до сердца и доходит.

Сообщение отредактировал Алена - Понедельник, 01 Сентября 2008, 21.59.48
 
ЧертовкаДата: Среда, 03 Сентября 2008, 23.58.42 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Анекдот к дате.

...1 сентября. В квартире радостная суматоха: бабушка печет праздничный пирог, папа то и дело хватается за телефон, созывая гостей, мама мечется между столом, балконом и прихожей. Все ждут виновника торжества, первоклассника Вовочку! Вдруг- дыдынц!!!- с ноги открывается дверь...входит мрачный мальчик...куртка расстегнута, кепка набекрень, волосы встрепанные...Портфель в угол: шарах!!!....и поднимает злые глаза на родителей:" Эх, выыыы....Что ж вы не сказали, что эта тягомотина аж на 11 лет?!!" )))))))

 
Дуся-СЧАСТЬЕДата: Воскресенье, 14 Сентября 2008, 23.40.57 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 2
Статус: Offline
1 сентября?)))) Ассоциации??? извольте!
Ну - для меня это довольно странный день)))) Мой сынуля имеет завидную привычку болеть именно на 1 сентября. В последний раз в школе на дне знаний он был только в 5-ом классе. Поэтому 1 сентября я всегда нервничаю из-за него - он дома, а я...
Для меня 1 сентября всегда - праздник. И не только потому, что мне приходится его готовить в универе с присущим мне чувством юмора и т.д.)))) Просто я впервые вижу те лица, которые мне предстоит учить. Это - всегда здорово.
Мне нравится видеть горящие глаза и надежду на личиках вчерашних школьников.
Мне нравится награждать грамотами студентов старших курсов за успехи в учёбе, научной работе и в общаственной жизни вуза.
Мне нравится желать выпускникам лёгкого последнего года, удачи и терпения.
Я, блин, ЛЮБЛЮ свою работу! и люблю день, когда она начинается!


ВСЕГДА Ваша НЕОПИСУИТЕЛЬНАЯ Дусичка
 
Форум комнаты "Только в 40 жизнь начинается!" » ПОЗДРАВЛЕНИЯ » ПОЗДРАВЛЕНИЯ » C 1 CЕНТЯБРЯ! (С Днем знаний и началом осени)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz