Вход

Регистрация
Главная
 
"Только в 40 жизнь начинается!" 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум комнаты "Только в 40 жизнь начинается!" » Форум комнаты "Только в 40 жизнь начинается!" наhttp://.chat.mail.ru/ » ОБЪЕДИНЕНИЕ КОМНАТ "ЗА 40" » ОБЪЕДИНЕНИЕ КОМНАТ "ЗА 40". (ОБЪЕДИНЕНИЕ КОМНАТ "ЗА 40".)
ОБЪЕДИНЕНИЕ КОМНАТ "ЗА 40".
Как Вы относитесь к объединению "сороковников"?
1. Да [ 8 ] [18.18%]
2. Нет [ 28 ] [63.64%]
3. Не знаю [ 0 ] [0.00%]
4. Затрудняюсь ответить [ 7 ] [15.91%]
5. Мне все равно [ 1 ] [2.27%]
Всего ответов: 44
КракозябрДата: Среда, 09 Мая 2007, 10.58.20 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Нашей комнате поступило предложение о создании объединенной комнаты всех,тем кому за 40.
Пожалуйста, высказывайте свое мнение по этому поводу, Ваши предложения, рекомендации и тому подобное.
Не забывайте проголосовать.


Сообщение отредактировал Кракозябр - Среда, 09 Мая 2007, 11.03.50
 
ЯнкаДата: Четверг, 10 Мая 2007, 07.22.53 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1946
Репутация: 2
Статус: Offline
Кракозябр,
Толик...а сколько же человек объединит новый чат?) Мы ж ноги друг другу оттопчем smile
Хотя...я в полной растерянности сейчас: кто где сидит? кого где искать? в новые комнатки ходить ..ээ...робею angel , а так хочется хоть изредка увидеть родные лица (читай: ники), пошутить-посмеяться-поговорить и даже "глазки построить" fool (ну куда ж без этого? love
Нам бы и прежних комнат хватило..Где гарантия, что созданный новый чат не начнут раздирать те же непонятки, что и ранее? lumped
...Одним словом: Ребята!!! Давайте жить дружно! smile
А с объединением...я себе пока не представляю, как это будет реализовано и что выгадаем. Хотя и такое бесчисленное количество однотипных комнат тоже не есть хорошо...
ВСЕМ- приятных моментов в жизни!


"Глядя на мир, нельзя не удивляться"
 
ЖВДата: Четверг, 10 Мая 2007, 12.25.57 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Я с осторожностью смотрю на объединение...Не думаю, что создатели тех комнат захотят стать простыми модерами без функций управления..Начнется - лебедь рак и щука...Да еще людей начнут будоражить, навязывать свое мнение..Уже обжигались и не раз...Вопрос - какие комнаты собираются объединяться??? Я сразу против объединения с комнатами "Нам за 40, но мы молоды! и "Посидим, поговорим кому за 40" Их создатели проявили уже себя с некрасивой стороны...(даже чужой брэнд забрали)....Не лучше ли ходить друг другу в гости?...
 
КракозябрДата: Четверг, 10 Мая 2007, 14.23.56 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Я просто не высказываюсь по этому поводу пока,дабы не навязывать свое мнение другим.
Просто поступило такое предложение, я и выставил его на ваше обсуждение.
 
ИнаннаДата: Четверг, 10 Мая 2007, 19.46.53 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с Олегом.....

Инанна
---------------------------------------------------
Я ни на что не налагала вето, Я никогда от боли не кричу.
Пока живу — борюсь. Меня счастливей нету, Меня задуть не смогут, как свечу
 
МолчунДата: Четверг, 10 Мая 2007, 20.23.57 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: -1
Статус: Offline
я тут редок, скажу так, я за транзит... snap
 
podruzhkaДата: Пятница, 11 Мая 2007, 09.02.43 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
А я захаживаю иногда на сайты 40+ и Мы молоды, так вот там совсем другая атмосфера, душевности не хватает (не хочу их обидеть) . Видимо другие люди и все по-другому. Не уверена, что такое объединение улучшит комнату. Но возможно я ошибаюсь.

Серьезное лицо еще не признак ума
 
ТенЬДата: Пятница, 11 Мая 2007, 10.59.51 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так вот против (сказала голосом Бабы- Яги)) suspect
Нивсихда, знаете ли, укрупнение это хорошо! Думаю тока раздоры опять начнутся((
можит так как есть оставим..а?))) wink
 
zlataДата: Пятница, 11 Мая 2007, 12.32.31 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Никого не хочу обидеть, но.... слишком много комнат в названии которых есть цифра 40. Погуляла как-то по ним, посмотрела.... пусто. Так какой смысл объединяться с пустотой??? Мы же к каким-то конкретным комнатам не прикованы. Задерживаемся там, где находим приятных собеседников. Вход в любую комнату открыт для всех. Заходи, общайся. Хорошему собеседнику всегда рады. Так что пусть всё остается так, как есть.

Я смеюсь, чтоб не заплакать
 
NatalieДата: Пятница, 11 Мая 2007, 12.39.11 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 311
Репутация: 0
Статус: Offline
А я ....даже не знаю что сказать...но думаю...хорошего ничего не будет,если комнаты объединятся...даже сейчас ,когда много народу,не успеваешь иногда всем ответить...или прочитать....До сих пор сожалею...что комната разделилась на две..потому что,и там есть те,с кем общаюсь...и здесь....история повторяется...тоже самое было,когда отделились от комнаты,Нам за 40,но мы молоды.И наверное это будет и дальше продолжаться..а жаль...

Судьба
 
ЮжнаяДата: Пятница, 11 Мая 2007, 14.32.20 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ЖВ)
Я с осторожностью смотрю на объединение...Начнется - лебедь рак и щука...

Совершенно согласна, это объединение не уменьшит количества комнат... за 40.., но посеет массу раздоров и обид....
heart


Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим.
А.Моруа
 
ПаниДата: Пятница, 11 Мая 2007, 15.10.01 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Я - за объединение. За объединение хороших, умных, добрых и веселых людей. И для этого, считаю, вовсе не нужны волевые решения сверху о слиянии и присоединении кого-то к кому-то. Если в комнате дружеские, теплые беседы, смех и юмор, доброжелательная атмосфера - то в такую комнату придут люди. И останутся в ней. Поэтому, думаю, ни к кому присоединяться не надо, а надо свою комнату делать лучше и притягательнее для посетителей...
*Я так думаю...* (голосом Фрунзе Мкртчяна) cool
 
хризантемкаДата: Суббота, 12 Мая 2007, 13.20.33 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Репутация: 1
Статус: Offline
Я скорее всего против.....это ни к чему хорошему не приведёт..проходили мы уже это...и при большом скоплении людей (это когда до 40 доходит, а при объединении всех комнат это будет ещё больше), очень трудно общаться и как правило начинаются недопонимания и ссоры....я ничего не имею против других комнат...каждый ищет себе то ,где ему легко и свободно общаться...жаль очень жаль , что распалась наша комната....я только в ней и находилась..другие были мне неинтересны, потому что только в этой комнате находила всегда веселое и радостное общение...теперь 2 комнаты, куда я хожу.. иной раз это тяжело..потому что одновременно и в той и в той комнате находятся люди с которыми очень люблю общаться..вот и приходиться ходить из комнаты в комнату......и правильно Тома говорит, если нахожу теплое весёлое и непринуждённое общение, значит в комнате остаюсь дольше...так и другие....мы не можем заставлять людей сидеть в одной комнате и навязывать своё мнение, каждый имеет право сам решать, где ему быть и с кем общаться...и придётся ходить к друг другу в гости....и ещё..обидно то , что когда я была только в этой комнате ,меня всегда все тепло приветствовали , теперь когда хожу туда и сюда ,некоторые делают вид(с которыми всегда общалась) что меня не знают и это очень обидно...я не хочу принимать чью либо сторону, как я уже писала в комнате заседаний мне все очень дороги и со всеми хочу общаться....так что очень прошу не смотрите косо на тех кто ходит из комнаты в комнату..и просьба ко всем и модераторам и посетителям..зашёл человек ответьте на его приветствие, независимо от того знакомы с ним или нет, можете вы его терпеть или нет....это элементарные правила вежливости.....от нас ничего не убудет если скажем Привет...и новички , если почувствуют тёплую, дружескую атмосферу будут приходить всё чаще и чаще....я понимаю , что если увлечён беседой то сразу и не заметишь , кто вошёл в комнату...но можно поприветствовать и позже и как приятно будет всем...так пусть между нами всеми царит мир и согласие и не надо забывать , что жизнь комнаты зависит от посетителей...так что как можно больше тепла и доброжелательности ..успеха и счастья всем нам и забудьте все личные обиды biggrin
всё что я тут писала касается обеих комнат....
всех люблю и уважаю heart


Помните,что иногда молчание-лучший ответ.....
 
фоткаДата: Суббота, 12 Мая 2007, 13.33.30 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Репутация: 1
Статус: Offline
Бывают квартиры однокомнатые, бывают двухкомнатные, бывают ....и другие, а у нас тут на мэиле общага...Хотим ты того или нет..объединица просто реально не возможно. Да и зачем?..надоело в одной комнате тв смотреть..пошел на кухню,..наелся..в спальню свалил...))

"Рано или поздно, так или иначе"(с)
 
ТКДата: Суббота, 12 Мая 2007, 15.59.06 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 323
Репутация: 3
Статус: Offline
Прежде всего, я бы не так поставил вопросы. Внес бы следующие градации:
За
Скорее за, чем против
Скорее против, чем за
Против
Не определился
Мне все равно
Хотя сути дела при любой постановке вопроса это не меняет. Я участник нескольких форумов и крайне слабый чатовщик. Везде и всюду одно и тоже. Исходя уже из личного опыта - если нет затравщиков, закоперщиков или, извините за тех.термин - заводил, то специализированные комнаты - вялотекущее действо с непонятными целями... По идее - цель есть и благая: объединение. Но в это невозможно еще более, чем в других комнатах, даже в молодежных попроще будет! Отсюда вывод: обьединение не нужно, ничего реального это не даст. Сильных игроков на этом поле мало, да все они под разными никами и так маневрируют везде и всюду. А просто читатели - как не писали, так и не будут писать. Я их понимаю, как говорил К.Прутков: "...не каждый в армии Глазенап!" Так что пока я против слияний.


ВсеТамБудемЪ
 
Форум комнаты "Только в 40 жизнь начинается!" » Форум комнаты "Только в 40 жизнь начинается!" наhttp://.chat.mail.ru/ » ОБЪЕДИНЕНИЕ КОМНАТ "ЗА 40" » ОБЪЕДИНЕНИЕ КОМНАТ "ЗА 40". (ОБЪЕДИНЕНИЕ КОМНАТ "ЗА 40".)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz